Выпускной в киновселенной.
Описание
С 11 по 29 мая
для детей 9–11 лет
по будням: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00
Погружение в захватывающую киновселенную,
где каждый участник получит сверхспособности.
Программа
Скачать буклетВстреча с гидом по адресу заказчика.
Отправление автобуса. Путевая экскурсия.
Прибытие в кинопарк Москино.
Программа:
Начальная школа позади, и даже у детей-энерджайзеров заканчивается «батарейка». Где же можно подзарядиться? Конечно, во вселенной кинопарка, где все герои обладают суперсилами. Чтобы их получить, ребятам нужно пройти 6 испытаний и перейти на новый уровень и в игре, и в школе. Помогать нашим новым героям будет выпускник киношколы – экскурсовод, который расскажет, как снимают современное кино.
Команде понадобятся умение работать в команде, внимательность, скорость, ловкость, общительность и креативность – именно так называются этапы игры.
Какие декорации вы посетите.
Москва 1940-х
Над съемками фильма обычно работает большая съемочная группа, поэтому будем работать в команде. Узнаем, как проходят киносъемки в воде, в воздухе и в огне, и научимся управлять этими стихиями, как в кино — при помощи суперсил.
Самолёт
Внимательность необходима всем! Киносъемочный процесс не исключение. Узнаем про хлопушку на семочной площадке и как важно быть внимательным, работая с ней. А заодно прокачаем свою суперсилу внимательность.
Уездный город
Что нужно, чтобы поймать удачный кадр? Зависит ли он погоды, направления ветра или настроения оператора? Разберемся, к каким хитростям прибегают осветители, чтобы снимать круглосуточно, а потом сделаем так, чтобы ночь наступила днем.
Соборная площадь
Узнаем, почему так важно, чтобы каждый член кинокоманды понимал задумку режиссера, и научимся строить общение внутри международной съемочной группе с помощью «горячих кирпичей».
Ковбойский городок
Быстрее! Выше! Сильнее!
Это точно о каскадерах, которые часто рискуют здоровьем ради эффектных кинокадров. Поговорим о том, что не только люди могут быть каскадерами, но и животные. И здесь у нас будет наставник, который умеет обращаться с животными.
Образовательный центр
Самое время проявить креативность и попробовать себя в качестве художника-декоратора. Поговорим о съемочных традициях и поучаствуем в мастер-классе по созданию символа кинематографа — кинотарелки.
Окончание программы. Возращение по адресу заказчика.



















